качай видео с Ютуба
nStreammod_PlayList_Generator -test - Страница 4 - Форум
Меню сайта

ИНФО

Мини-чат
 
100

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Программы для создания плейлистов онлайн кино зала » Программа для создания плейлистов онлайн кино зала » nStreammod_PlayList_Generator -test (проблемы в использовании программы, пожелания и т.д.)
nStreammod_PlayList_Generator -test
GroniKДата: Вторник, 14.01.2014, 04:52 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Наверное все устали праздновать и стали ходить по форумам smile

Пару вопросов:
1. Сканирую сайт kinohome.net. При сканировании вижу что сканер находит очень много ссылок на разные фильмы, после окончания сканирования вижу в таблице на странице 2 сканера и в созданном плейлисте только часть того что видел сканер при сканировании сайта. Was ist das??? Наверное слишком много отфильтровывается!!!
2.Kinouley вместо ссылок на фильмы дает ссылки на трейлеры!!! (Здесь думаю ребята на сайте тоже не спят и делиться с нами ссылками наверное ну очень не хотят).
3. Когда создавал плейлист по Алфавиту - выскочила ошибка при формировании плейлиста (1 раз такое было), не придал этому большого значения. НО было, было ... smile

Ребята, кто пользуется данным сканером, не спите скажите как у Вас дела обстоят со сканированием и т.д. и т.п. Мне тоже интересно узнать, а не только высказывать свое единичное мнение. smile

Всем счастья и здоровья!!!


Сообщение отредактировал GroniK - Вторник, 14.01.2014, 04:52
 
Andrew007Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:33 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Пока в командировке в тундре. Проверить на Самсунге с помощью Лмода возможности нет....Но сканирует очень хорошо-плейлист по своей структуре выглядит прилично....По приезду-отпишусь. Уважаемый автор--не забрасывайте кураторство ветки, развивайте свои творения. Удачи Вам и всем форумчанам в наступившем году!!!
 
moroz_sДата: Понедельник, 20.01.2014, 05:49 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GroniK ()
2.Kinouley вместо ссылок на фильмы дает ссылки на трейлеры!!!

У меня тоже самое !!!!
Плохо что плагинов мало (сайтов). Задумка не плохая !!!!  хотелось бы чтоб был какойто шаблон на эти плагины с описанием (подставил и все). А так покуда этот список пополнится ЗАПАРИШСЯ ждать. нужно что то типа ( Парсер сайтов — Content Downloader, Парсер сайтов от SJS ) , чтоб без запарки. А то получается сколько программа существует а толку от нее мало. Всего 4 сайта за это время , и то глючные. Нафига тратить силы и время. Я не против этой проги , но только чтоб она была типа как те парсеры.  От них больше толку !!!!!!!!!
Я ее сеггодня нашел , и она меня разочеровала !!!!!!!


Сообщение отредактировал moroz_s - Понедельник, 20.01.2014, 05:53
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 20:25 | Сообщение # 49
Группа: Гость





какие конкретно фильмы? может там кроме трейлеров ничего и нет? проверьте прежде чем писать. за содержание сайтов эта программа не отвечает, что там выложено то вы и получаете. Жалуйтесь на киноулей:)

Добавлено (22.01.2014, 20:25)
---------------------------------------------
разочеровала !!!!!!! - русский выучи сначала, а потом парси сайты

 
ГостьДата: Четверг, 23.01.2014, 05:50 | Сообщение # 50
Группа: Гость





[quote=Гость;93]какие конкретно фильмы? может там кроме трейлеров ничего и нет? проверьте прежде чем писать. за содержание сайтов эта программа не отвечает, что там выложено то вы и получаете. Жалуйтесь на киноулей:)Добавлено (22.01.2014, 20:25)---------------------------------------------разочеровала !!!!!!! - русский выучи сначала, а потом парси сайты[/quote]

Мы теститруем, а не жалуемся, в отличие от тех, кто только любит подхамить!!!
 
ГостьДата: Четверг, 23.01.2014, 16:41 | Сообщение # 51
Группа: Гость





Какие фильмы заменяются трейлерами?
 
ГостьДата: Четверг, 23.01.2014, 23:31 | Сообщение # 52
Группа: Гость





Похоже, что админ накосил бабла и пропал с концами. Очередной аферист... Да и не известно что его программа делает с вашим ПК biggrin
 
GroniKДата: Пятница, 24.01.2014, 05:39 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Похоже, что админ накосил бабла и пропал с концами. Очередной аферист... Да и не известно что его программа делает с вашим ПК
Никого не хочу защищать, но:
Как то не правильно сказано. Каждый программер всегда выносит на суд свое творение. Это не автоматический парсер, а прога, облегчающая написание (создание) плейлиста для определенных сайтов. Хотите пользуйтесь, хотите - проходите мимо.
У меня стоит KIS 2011, косяков от проги не наблюдал.
Цитата Гость ()
Какие фильмы заменяются трейлерами?
Сказать уже трудно какие фильмы звменились на трейлеры, поскольку удалил данный плейлист. Но факт был и остается фактом.


Сообщение отредактировал GroniK - Пятница, 24.01.2014, 05:39
 
АдминистраторДата: Пятница, 24.01.2014, 07:50 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет "накосил бабла" :
1.Не ваше дело.
2.Проекту помог только один человек (25 р.)
3.Программа бесплатна.
На счет "Да и не известно что его программа делает с вашим ПК":
1.Сканирует сайты и создает на вашем жестком диске плейлисты.
для этого и создавалась. Программа использует Ваш жесткий диск, так понятно?
На счет развития программы и количества плагинов:
1.Плагины создавал для себя, добавил 1 по заявке пользователей,
добавлю скоро еще один Yourcinema-TV.com там много сериалов и рабочие ссылки.
2. Иметь кучу плагинов нет смысла так как фильмы на сайтах одни и те же, ссылки тоже.
Если кино есть в онлайне, то на всех сайтах.Киноулей оперативно работает по этому вопросу.
3.Поскольку имею крупный заказ, заниматься программой нет времени, лежит на сайте как есть, но все что вы здесь пишите
я помню и по возможности исправлю.
 
llirina1Дата: Понедельник, 27.01.2014, 03:11 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Проекту помог только один человек (25 р.) наверно тока я
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 00:13 | Сообщение # 56
Группа: Гость





Пиздец из-за вашей гребаной программы меня забанили на моем любимом сайте cry
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 06:23 | Сообщение # 57
Группа: Гость





Не ссы балда через час разбанят.и читай инструкцию...
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 06:44 | Сообщение # 58
Группа: Гость





Сам мудак. Балда автор проги, которая хуярит по сайтам. Еще и дураков ищет которые ддос будут устраивать. Криворукий дебил
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 09:15 | Сообщение # 59
Группа: Гость





Установил программу...запускаю...(НЕ УДАЛОСЬ ОБНОВИТЬ ПЛАГИНЫ)???Ну и что далее?Фреймворки все в системе стоят.Я так понимаю что плагины не подгружаются с вашего сайта.В результате мертвая прога.
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 19:37 | Сообщение # 60
Группа: Гость





тоже неработает прога,не обновляются плагины.Фремворки все на месте sad
 
Форум » Программы для создания плейлистов онлайн кино зала » Программа для создания плейлистов онлайн кино зала » nStreammod_PlayList_Generator -test (проблемы в использовании программы, пожелания и т.д.)
Поиск:

By savakmsRus (Komod-2024) ©
Сделать бесплатный сайт с uCoz===2===